Mädchenfußball

Mädchenfußball 

Jahrgang 2007 bis 2011

Winter – Trainingszeiten:
Montag und Mittwoch
18:00 Uhr bis 19:30 Uhr
Kunstrasenplatz, Auf der Helle 34

learn more

Jahrgang 2012 / 2011

Winter – Trainingszeiten:
Ab 19.10.2022 mittwochs in der Halle
Montag (Kunstrasen)
und Mittwoch (Große Halle) gegenüber Kunstrasenplatz
18:00 Uhr bis 19:30 Uhr
Kunstrasenplatz, Auf der Helle 34

learn more

Jahrgang 2013 / 2014 / 2015

Winter – Trainingszeiten:
Ab 17.10.2022 in der Halle
Montag (Große Halle)
und Freitag (Kleine Halle)
18:00 Uhr bis 19:00 Uhr
gegenüber Kunstrasenplatz, Auf der Helle 34

learn more

Ansprechpartner (Mädchenfussball)
Manuel Reimann
0178-6349500
m.reimann@1fc-qi-jufu.de

Teamchef/Trainer (U11)
Gerd Ertl

g.ertl@1fc-qi-jufu.de

Trainerin (U11)
Natalie Piotrowski

n.piotrowski@1fc-qi-jufu.de

Trainerin (U11)
Tatjana Ertl

t.ertl@1fc-qi-jufu.de

Trainer
Pascal Siedt (Trainer U11)

p.siedt@1fc-qi-jufu.de

Trainer (U13 u. U15)
Hüseyin Polat
h.polat@1fc-qi-jufu.de

Trainerin (U11)
Stefanie Baum
s.baum@1fc-qi-jufu.de